Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Обучение сотрудников TVN в академии завода Viessmann в ОЭЗ Липецк 06-2021
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Обучение сотрудников TVN в академии завода Viessmann в ОЭЗ Липецк 06-2021

В этом году компания Viessmann в рамках выставки ISH 2021, проходившей интерактивном формате в режиме реального времени на платформе VIESSMANN LIVE представила свои новинки.

Сотрудники в процессе обучения ознакомились с новинками, на практике испытали в работе новые конденсационные газовые настенные котлы серии Vitodens 100/111/200.

Посетили производственную площадку завода, с инженерами провели консультации по ремонту и техническому обслуживанию промышленных котлов серии Vitomax.

Компания TVN— монобренд по отопительному оборудованию Viessmann. Мы идем в ногу со временем и стремимся быть в курсе всех инновационных продуктов Viessmann. Мы предлагаем сегодня нашим клиентам самое энергоэффективное и надёжное оборудование с учетом перспективных разработок будущего.

TVN | TETERIN—Эксперт в создании инновационных котельных, инженерных коммуникаций под ключ. Все из одних рук!

Возврат к списку